Меню

Принц Уильям возвращается в университет

5573

Его Высочество принц Уильям (Prince William) намерен продолжить свое обучение. Как утверждают представители королевской семьи, принц Уэльский хочет пройти десятинедельные курсы экономики и организации сельскохозяйственного производства в Кембриджском Университете.

Принц Уильям возвращается в университет Принц Уильям возвращается в университет

Программа должна начаться в январе. Она включает в себя семинары, лекции и различного рода деловые встречи, которые принц обязуется вписать в свой уже и так загруженный график.
Однако Уильям не единственная знаменитость, пожелавшая продолжить обучение в высшем образовательном учреждении. Помимо королевской особы, студенческие годы решила вспомнить Ева Лонгория (Eva Longoria). Отчаянная домохозяйка собирается поступать в Калифорнийский государственный университет. Нужно отметить, что Ева – единственный представитель в своей семье, получивший высшее образование. Однако останавливаться на достигнутом она, судя по всему, не собирается.
А вот Марк Уолберг (Mark Wahlberg) и вовсе отличился. После 9 класса мальчик бросил школу, а окончил ее только в этом году в возрасте 42 лет. С помощью современных возможностей и Интернета ему удалось за год получить аттестат о среднем образовании.

Поделиться:



Другие новости