Меню

TOP-5 instagram за неделю!

18429

5 место

По всей стране прогремел Новый год. В связи с этим звезды не устают делиться с поклонниками фотографиями с самого волшебного праздника. Например, телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала снимок со своим супругом на фоне красавицы елки. Фолловерам фото пришлось по душе, и они завалили возлюбленных комплиментами.

TOP-5 instagram за неделю! Лера Кудрявцева TOP-5 instagram за неделю! Лера Кудрявцева

4 место

А вот Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов продолжают нежиться на солнышке. Пара встретила Новый год на Мальдивах. Влюбленные отдыхают там с середины декабря и каждый раз радуют фанатов яркими и забавными фотографиями.

TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова

3 место

Иван Ургант своим поклонникам в Новый год сделал сюрприз. И опубликовал фото в двух образах – 2013 и 2014 года. На одном снимке Ургант с запечатлен с густой шевелюрой, а на другом – лысым. Фанаты до сих пор гадают фотошоп это или телеведущий действительно рискнул сменить имидж.

TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант

2 место

Второе место занимает молодая мама Таня Терешина, которая не только опубликовала фотографию со своими родителями, но и впервые показала снимок малышки Арис.

TOP-5 instagram за неделю! Таня Терешина TOP-5 instagram за неделю! Таня Терешина
TOP-5 instagram за неделю! Таня Терешина TOP-5 instagram за неделю! Таня Терешина

1 место

Лидером этой недели стал Влад Соколовский. Певец встретил новый год в сандунах вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Фотодоказательством исполнитель поделился в Instagram. Благодаря снимку поклонницы оценили не только веселую компанию, но и накаченный торс Влада.

TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости