Меню

Гвинет Пэлтроу показала подтянутую фигуру

10555

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и ее семья решили провести новогодние праздники на Гавайях. Актриса была замечена на побережье острова, где она находилась с мужем Крисом Мартином (Chris Martin) и двумя их детьми - Эйпл и Моисеем.
При этом актриса не упустила возможности продемонстрировать свою подтянутую фигуру.

Гвинет Пэлтроу показала подтянутую фигуру Гвинет Пэлтроу показала подтянутую фигуру

Напомним, Гвинет не раз признавалась, что именно жесткий распорядок дня позволяет ей всегда быть в форме. Она просыпается в 5 утра, затем следуют занятия с инструктором Трейси Андерсоном (Tracy Anderson), который раньше тренировал Мадонну (Madonna). В пищу знаменитость употребляет только полезные и низкокалорийные продукты. Своими секретами звезда готова делиться и с другими женщинами - она даже открыла собственный сайт, где публикует собственные секреты красоты и стройности.

Однако, несмотря на все старания, популярное американское издательство Star назвало актрису самой ненавистной звездой по итогам прошлого года и провозгласило ее лидером антирейтинга. По словам издания, публика не одобряет ее стремление заработать на пропаганде здорового питания, красоты и долголетия. А ее книге под названием It's All Good даже дали неофициальное название «Как правильно морить семью голодом».

Фото: Mirror

Поделиться:



Другие новости