Меню

Кейт Мосс получит на юбилей необычный подарок

5320

16 января одной из самых влиятельных моделей современности Кейт Мосс (Kate Moss) исполнится 40 лет. В связи с этим событием в Париже было решено снять документальный фильм о жизни манекенщицы.

О Кейт Мосс снимут документальный фильм О Кейт Мосс снимут документальный фильм

Итак, телеканал Paris Premiеre сделает признанной иконе стиля эксклюзивный подарок - документальный фильм Looking for Kate («В поисках Кейт»), передает британское издание The Telegraph.
В создании картины приняли участие фотографы и дизайнеры, которые работали с Мосс на протяжении 25 лет ее модельной карьеры. При этом создатели фильма уверяют – помимо лестных отзывов о таланте и красоте блистательной британки, покорившей мир, зрители узнают и «темных сторонах» модели, ее романах, взлетах и падениях.
При этом сама Кейт не принимала участия в проекте. Звезда вообще редко дает поводы для разговоров и сплетен, предпочитая не общаться с журналистами.
Looking for Kate выйдет на телеканале Paris Premiеre за несколько дней до юбилея Мосс — 12 января.
Напомним, несмотря на солидный для модели возраст, Кейт Мосс не сбавляет обороты: она снялась для обложки юбилейного номера Playboy, а в апреле выходит ее коллекция одежды и аксессуаров для Topshop.

Поделиться:



Другие новости