Меню

Ольга Бузова похвасталась шоколадным загаром

11887

Уже вторую неделю экс-участница, а теперь и телеведущая шоу «Дом-2», Ольга Бузова наслаждается отдыхом со своим супругом, известным футболистом, Дмитрием Тарасовым.
Сначала пара отправилась на Мальдивы, где супруги провели две недели, а затем они прилетели в Дубай, чтобы отметить годовщину помолвки. Дмитрий даже устроил Ольге романтический ужин при свечах в ресторане, в котором два года назад девушка согласилась стать его женой.

Ольга Бузова похвасталась невероятным загаром Ольга Бузова похвасталась невероятным загаром

Несмотря на частые перемещения и активный отдых, Ольга продолжает выкладывать на личной страничке в Instagram фотоотчеты об отдыхе в теплых странах.
Правда, один из последних снимков не на шутку обеспокоил верных фанатов телеведущей. На нем девушка решила похвастаться бронзовым загаром. На фоне белоснежного шезлонга смуглая кожа выглядели особенно контрастно, а потому подписчики проявили обеспокоенность по поводу столь длительного пребывания Ольги под лучами палящего солнца. По мнению читателей блога, это может навредить здоровью кумира и привести к неприятным последствиям.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости