Меню

Шакира и Рианна. Эксклюзив на Love Radio!

21093

Мы уже писали о том, что Шакира (Shakira) и Рианна (Rihanna) готовят к выходу совместный трек. Однако специально для тебя мы приготовили сюрприз - 13 декабря в 18-45 состоялась мировая премьера трека на волнах Love Radio!

ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ СКАЧАТЬ ТРЕК:

Напомним, что слухи о дуэте колумбийской певицы и барбадосской красавицы уже давно ходили в СМИ. Название композиции хранилось в тайне, однако Pitbull проговорился о том, что новая песня двух див станет хитом.
В интервью журналу Glamour колумбийская певица сообщила, что они долго пытались сохранить тандем в секрете. Официальное подтверждение о совместной работе появилось лишь после записи видео.
Шакира также поделилась информацией о процессе записи: «Не думала, что совместная песня станет явью. Я была занята съёмками в передаче The Voice и воспитывала первого ребёнка, а Рианна активно гастролировала».
Также исполнительница призналась, что осталась в восторге от своей барбадоской коллеги: «Она самая милая девушка на планете. Мы две карибские девчонки, поэтому легко нашли общий язык. Кстати, она мне показала несколько танцевальных движений. Могу отметить, что из неё вышел отличный учитель».
Добавим, что композиция стала первым синглом с предстоящего десятого альбома Шакиры, релиз которого запланирован на начало 2014 года.

Видео: YouTube, пользователь: shakiraVEVO

Поделиться:



Другие новости