Меню

Джессика Симпсон старательно худеет к свадьбе

9233

Джессика Симпсон (Jessica Simpson) уже несколько лет активно борется с лишним весом, который стал результатом двух беременностей. Телеведущая усиленно теряет килограммы перед важным событием, которое состоится в ближайшем будущем.

Джессика Симпсон старательно худеет к свадьбе Джессика Симпсон старательно худеет к свадьбе

Известно, что жених голливудской звезды Эрик Джонсон (Eric Johnson) уже несколько раз звал ее под венец, однако обстоятельства складывались не в пользу влюбленных. Но теперь актриса призналась, что свадьба состоится совсем скоро, а потому она стала еще активнее заниматься собственной фигурой.
Дело в том, что Джессика Симпсон уже выбрала платье для церемонии и обещает, что оно поразит многих: «Мысль о том, что у меня скоро свадьба, заставляет продолжать подсчитывать калории и заниматься в спортзале. Сами все поймете, когда увидите мое платье».
Для того, чтобы быть в идеальной форме, Джессика занимается с личным тренером, соблюдает программу похудения Weight Watchers и пробегает в день не менее шести километров. В результате усиленных тренировок Джессика уже потеряла более 50 фунтов (около 23 кг).
Судя по всему, на собственной свадьбе Симпсон будет выглядеть просто сногсшибательно. О дате и месте проведения торжества пока ничего не известно, но давайте запасемся терпением, ведь Джессика всеми силами готовится нас удивить.

Фото: Twitter Jessica Simpson

Поделиться:



Другие новости