Меню

Джессика Симпсон похвасталась новой фигурой

10698

Не так давно Джессика Симпсон (Jessica Simpson) родила малыша Эйса и в настоящий момент всеми силами пытается сбросить вес по программе Weight Watchers. Худеющая мамочка поспешила похвастаться результатами чудодейственной диеты.
Интересно, после рождения второго ребенка Джессика сумела похудеть гораздо быстрее, чем после первой беременности – новую фигуру актрисы можно разглядеть на недавно опубликованной фотографии в Twitter.

Джессика Симпсон похвасталась похудевшей фигурой Джессика Симпсон похвасталась похудевшей фигурой

Напомним, что буквально несколько месяцев назад Джессика жаловалась, что расположена к полноте независимо от своего рациона и образа жизни: «Я одна из тех женщин, которые во время беременности набирают много лишнего веса». Однако после рождения сына Симпсон не стала выдвигать обещания о похудении и зацикливаться на этом.
Но результат не заставил себя ждать. Певица особенно быстро приобрела новые очертания за последний месяц - еще четыре недели назад она не могла похвастаться столь точеными формами. Действительно, сейчас у нее есть превосходный стимул сбросить лишний вес - Джессика готовится к собственной свадьбе, которая, по сообщениям некоторых издательств, пройдет на Гавайях или в Италии.

Фото: Twitter Jessica Simpson

Поделиться:



Другие новости