Меню

У Мадонны - новый бойфренд-танцор

9805

В ноябре прошлого года Мадонна (Madonna) заявила о расставании с 25-летним танцором Брахимом Заибатом (Brahim Zaibat). А уже в период новогодних праздников СМИ заговорили о новом бойфренде певицы.

У Мадонны новый бойфренд У Мадонны новый бойфренд

Им оказался такой же юный молодой человек, увлеченный танцами. По данным таблоидов, Мэдж увлеклась 26-летним Таймором Стеффенсом (Timor Steffens).
Источники из близкого окружения Мадонны утверждают, что певица и Таймор уже появлялись на публике - в качестве пары они присутствовали на приватной вечеринке, устроенной дизайнером Рудольфом Валентино (Rudolph Valentino). По информации портала Radar, между Мадонной и молодым человеком «определенно была химия».
А в данный момент молодой человек сопровождает диву на отдыхе в Швейцарии. Парень регулярно выкладывает в микроблоге снимки с отдыха, и нередко на фотографиях он запечатлен с 13-летним сыном Мадонны Рокко (Rocco), что дает основания полагать, что он уже успел подружиться с ее семьей Мэдж.
«Она всегда очень внимательно наблюдает за отношениями детей с другими людьми. Таймор ведет себя с ребятами совершенно естественно, и это обстоятельство не может не импонировать ей», — говорят источники из окружения певицы.

Сообщается, что буквально недавно Мадонна представила Таймора в качестве танцовщика в новом авторском проекте, который продлится несколько месяцев. Но, как мы видим, на этом его статус не ограничивается.

Фото: Instagram Timor Steffens

Поделиться:



Другие новости