Меню

TOP-5 instagram за неделю!

15708

5 место

Пятое место на этой неделе занимает Михаил Галустян. В новогодние праздники юморист вместе с женой отправился в кинотеатр, чтобы посмотреть новый воодушевляющий фильм с Беном Стиллером. Миша опубликовал милый снимок со своей возлюбленной, подписав его так: «Пришли с @viktoriagalustyan посмотреть невероятную жизнь Мити;))».

TOP-5 instagram за неделю! Михаил Галустян TOP-5 instagram за неделю! Михаил Галустян

4 место

На четвертой строчке расположился Дима Билан. Как и полагается, исполнитель провел праздники в кругу родных и близких. Поклонников Дима порадовал фотографией с отцом. «Папик дома в Рождество, помогает вешать картины))) как же я его Уважаю!», - именно так подписал снимок популярный певец.

TOP-5 instagram за неделю! Дима Билан TOP-5 instagram за неделю! Дима Билан

3 место

Кети Топурия зарядила всех своих фолловеров позитивом. Девушка опубликовала фото на фоне праздничной елки, однако необычный внешний вид звезды удивил фанатов. Все дело в том, что Кети появилась в костюме человека-паука. Оцени и ты необычный look солистки группы A’Studio!

TOP-5 instagram за неделю! Кети Топурия TOP-5 instagram за неделю! Кети Топурия

2 место

Второе место занимает великолепная четверка – Виктория Лопырева с супругом Федором Смоловым и Ольга Бузова с мужем Дмитрием Тарасовым. Ребята встретились вместе в Дубае и отлично провели время. Пока мальчики играли в футбол – девочки их всячески поддерживали.

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Лопырева TOP-5 instagram за неделю! Виктория Лопырева

1 место

Лидером этой недели стала Таня Терешина, которая продолжает принимать поздравления от друзей и близких с рождением дочери Арис. При этом певица не устает делиться своей радостью с поклонниками, постоянно публикуя новые фотографии!

TOP-5 instagram за неделю! Таня Терешина TOP-5 instagram за неделю! Таня Терешина

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости