Меню

Бритни Спирс впервые вышла в свет с женихом

12165

В начале января в Лос-Анджелесе в концертном зале Nokia прошла 40-я церемония вручения наград People's Choice Awards 2014, лауреатов которой определяют при помощи общенационального голосования.
Впервые в номинации «Лучший поп-исполнитель» была отмечена Бритни Спирс (Britney Spears). Она обошла таких сильных коллег-соперников, как Деми Ловато (Demi Lovato), Кэти Перри (Katy Perry), Бруно Марс (Bruno Mars) и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake).

Бритни Спирс впервые вышла в свет с женихом Бритни Спирс впервые вышла в свет с женихом

Однако это был не единственный яркий момент церемонии, связанный с певицей. 32-летняя Бритни Спирс впервые пришла на официальное мероприятие с новым избранником 27-летним Дэвидом Лукадо (David Lucado). Их роман продолжается уже некоторое время и папарацци не раз их ловили во время совместного отдыха, но официально Бритни Дэвида представила первый раз.
Стоит отметить, что эти отношения очень хорошо повлияли на Бритни – на премии певица выглядела просто роскошно! Полупрозрачные платья вошли в моду еще в прошлом сезоне, но не всем удавалось выглядеть в них женственно. Бритни же удалось сохранить привлекательность и избежать излишней откровенности.

Напомним, что сейчас американские таблоиды пестрят сообщениями о том, что Бритни приняла предложение Дэвида и вскоре выйдет за него замуж. Свадьба должна состояться в этом году на Гавайях, и молодой человек уже успел познакомить звезду со своей семьей. Если торжество состоится, то для поп-принцессы это будет уже третий брак.

Фото: Eonline

Поделиться:



Другие новости