Меню

Бритни Спирс призналась, что ее вдохновляет Тимберлейк

10522

Бритни Спирс (Britney Spears) в недавнем интервью призналась, что известный поп-исполнитель и бывший участник группы N’Sync Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) вдохновляет ее в музыкальном плане: «Бруно Марс – это нечто необычное и свежее, как и Джастин Тимберлейк. Они вдохновляют меня. Их музыка привлекает и всем помогает».

Бритни Спирс призналась, что ее вдохновляет Тимберлейк Бритни Спирс призналась, что ее вдохновляет Тимберлейк

Признание в адрес Джастина особенно интересно, потому что звезды некогда встречались и считались неотразимой парой. Напомним, что после трехлетнего романа они объявили о разрыве, что вызвало негодование со стороны фанатов и СМИ. Более того, и Джастин, и Бритни состояли в одном клубе и знают друг друга как свои пять пальцев.
Кстати, недавно певец и актер открыл секрет своего успеха. Джас поделился своим необычным способом разрядки перед выступлениями. Как оказалось, певец, перед тем, как выйти на сцену, некоторое время весит вверх ногами. Двухчасовая медитация, финальной частью которой и является поза летучей мыши, помогает 32-летнему сладкоголосому Тимберлейку настроить себя на нужный лад. «Джастин очень серьезно относится к своим гастролям. Он уверен, что минимум коммуникаций и медитация помогают ему входить в нужное русло», - сообщают источники. Также представители певца добавили: «Вниз головой он висит для того, чтобы привести в порядок пульс».
Помимо Бруно Марса и своего давнего возлюбленного, Спирс упомянула в качестве «вдохновителей» Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Бейонсе (Beyonce). Певица назвала их гениальными, восхитительными и очень энергичными.

Поделиться:



Другие новости