Меню

Ким Кардашиян и Канье Уэст собираются в космос

5233

Мы уже писали о том, что Канье Уэст (Kanye West) сделал предложение Ким Кардашиян (Kim Kardashian) весьма изощренным способом - исполнитель арендовал целый стадион, нанял симфонический оркестр и подарил золотое кольцо с 15-каратным бриллиантом. Свадьба планируется в знаменитом Версальском дворце, а далее рэпер планируют устроить межгалактический медовый месяц.

Ким Кардашиян и Канье Уэст полетят в космос Ким Кардашиян и Канье Уэст полетят в космос

«Канье одержим космосом и научной фантастикой. Он снимал много видео на эту тему и даже собирался выучиться на астронавта. Теперь он зациклен на идее проведения медового месяца в космосе», — пишут западные источники.
Итак, звезда хип–хопа вместе с будущей женой планирует отправиться на космическую станцию CSS Skywalker, однако ее откроют только в 2015 году. Однако рэпера это совсем не смущает. «Канье говорит, что если станцию не откроют раньше, то они отправятся туда на свой третий медовый месяц, а два первых проведут в другом месте», — сообщает пресса.
Перед этим Уэст и Кардашиян придется пройти три месяца тренировок и внести оплату в размере 1 млн долларов с каждого за одну ночь – и все ради того, чтобы устроить себе межгалактический праздник среди звезд.
Напомним, Ким, в отличие от своего возлюбленного, уже дважды ходила под венец. Для артиста долгожданное событие станет новшеством, поэтому он хочет организовать его так, чтобы запомнить на всю жизнь. «Канье никогда не был женат, поэтому он хочет большую свадьбу», – поделился друг рэпера. «Ким ничего не остается, как снова привыкнуть к мысли о грандиозном торжестве. Канье хочет чего-то по-настоящему запредельного».
Ну что же, с милым рай и в космосе.

Поделиться:



Другие новости