Меню

Кристина Асмус выписалась из роддома

14563

Звездная семья Асмус-Харламов сейчас переживает особые моменты. Накануне Кристина вернулась домой вместе с маленькой дочерью из роддома. Забирать своих любимых женщин Гарик приехал вместе с родственниками, но, в отличие от других звездных коллег, шоумен предпочел не общаться с прессой.

Кристина Асмус не отходит от Гарика Харламова Кристина Асмус не отходит от Гарика Харламова

Напомним, первенец Кристины и Гарика появился на свет 5 января. Роды проходили в элитной подмосковной клинике «Лапино», где, к слову, родились и близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Правда, находилась Асмус в клинике чуть дольше, чем обычно проводят мамы с новорожденными малышами.
«Как правило, в случае самостоятельных родов маму с ребенком выписывают максимум на пятый день. А вот если роды проходили с осложнениями или путем кесарева сечения, понадобится более длительное время — в пределах от 7 до 10 дней», — поделился специалист клиники. «Как правило, этот период необходим для частичного восстановления организма женщины».
Новоиспеченная мама и новорожденная малышка провели в клинике под наблюдением врачей больше недели. Все это время Гарик Харламов ежедневно наведывался в клинику, чтобы навестить Кристину и «принцессу» - именно так счастливый отец называет свою дочь.
Данный моммент молодая семья находится в своем доме, расположенном в поселке «Барвиха Club» в 10 километрах от Москвы. «Папа Харло» уже обустроил шикарную детскую комнату - для новорожденной завезли итальянскую экологически чистую мебель и роскошные игрушки.

Фото: Instagram Кристины Асмус

Поделиться:



Другие новости