Меню

Асмус и Харламов официально объявили о рождении дочери

14733

Скорое пополнение в семье Кристины Асмус и Гарика Харламова стало одной из самых обсуждаемых новостей в отечественном шоу-бизнесе. Журналисты настолько заждались радостной новости, что даже объявляли о рождении малыша раньше времени – сообщалось, что счастливое событие состоялось 29 ноября. Не раз писали, что актриса родила сына и даже дала ему имя, также называлась конкретная клиника, в которой появился первенец актрисы и юмориста - «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге. Однако Гарику и Кристине приходилось постоянно опровергать подобную информацию.
Спустя месяц ложных тревог журналистов долгожданное известие подтвердилось - Кристина Асмус стала мамой. 5 января 2014 года родилась девочка. Актриса сдержала свое обещание и дала официальное подтверждение в социальной сети.

Кристина Асмус официально подтвердила рождение дочери Кристина Асмус официально подтвердила рождение дочери

Одним из первых пару поздравил певец Филипп Киркоров. «Поздравляю от души, Гарик!!! Так держать!!!», — написал поп-король. «Еще разок скажу всем огромное спасибо))) Безумно приятно)) Дочка подрастет, дам почитать ленту))», — ответил Харламов через некоторое время.

Кристина Асмус официально подтвердила рождение дочери Кристина Асмус официально подтвердила рождение дочери

Напомним, в прошлом году Кристина и Гарик были чуть ли ни главными ньюсмейкерами. Из-за череды судебных решений о расторжении и восстановлении первого брака Харламов стал официальным мужем сразу двух женщин: домохозяйки Юлии Лещенко и актрисы Кристины Асмус. Но семейный казус, к счастью, был решен. И теперь влюбленные стали счастливыми родителями. Еще раз поздравляем!

Поделиться:



Другие новости