Меню

Муся Тотибадзе раскрыла всю «Правду о любви»

7411

Каждую неделю с понедельника по четверг в рамках программы «Двойной Фреш» мы представляем голосование, в котором представлено две абсолютно новые песни. Песня, которая получит большинство голосов «за» будет добавлена в плейлист программы Future Sound Of Love, а затем может попасть и в горячую ротацию Love Radio!
Победителем вчерашней музыкальной битвы стала Муся Тотибадзе, которая раскрыла всю «Правду о любви». Муся - обладательница богатого, низкого джазового голоса, которая исполняет сложносочиненный фьюжн с элементами блюза и поп-музыки.
Музыкой певица занимается с ранних лет - первую гитару Мусе подарил папа. «Как-то к нам пришли гости. Восьмилетняя Муся вышла внаглую, что-то спела и с тех пор не замолкает», — говорит он с гордостью.
Год назад Муся порадовала столицу небольшим концертом на неофициальной части ММКФ и выступила дебютанткой Бала Tatler. Девушка исполняет в основном каверы известных композиций. А потому клип на новую песню искренне порадовал поклонников, которые признались, что могут слушать премьеру «без остановки». Режиссером работы выступил Григорий Константинопольский.

«Позитивно! Клип вроде простой, а такие цвета приятные, калейдоскопы поднимают настроение, и девушка дико порадовала элегантным дебютом, сильно отличающимся от девиц, которые показывают в клипах все, только бы запомниться! Муся, ты классная», - прокомментировали пользователи.

Видео: YouTube, пользователь: Musia Totibadze

Поделиться:



Другие новости