Меню

Криштиану Роналду и Ирина Шейк тайно поженились?

21485

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) признан лучшим футболистом 2013 года. На торжественную церемонию вручения премии ФИФА «Золотой мяч» в Цюрихе он пришел с 3-летним сыном и моделью Ириной Шейк, которые поддержали футболиста в ответственный момент.

Роналду и Шейк тайно поженились? Роналду и Шейк тайно поженились?

Узнав о своем награждении, 28-летний португалец поднялся на сцену с Криштиану-младшим. Получая награду из рук легендарного футболиста Пеле, форвард не скрывал слез.
В речи победителя футболист поблагодарил за поддержку товарищей по клубу и сборной. Также он сказал, что должен поблагодарить всех, кто связан с ним и в не профессиональных кругах. «Моя жена, мои друзья, мой сын. Это чрезвычайно эмоциональный момент», - откровенно заявил Роналду.
Зал был взбудоражен: неужели Шейк и Роналду уже успели узаконить отношения? Пара встречается с 2010 года, и слухи об их свадьбе регулярно проскакивают в прессе, но до сегодняшнего дня информации о регистрации брака нигде не появлялось. Ирина, как будто бы ничуть не удивившись такому обращению, снимала речь любимого из зала на мобильный телефон, а потом в своем микроблоге написала, что ее переполняет гордость за любимого.

Представитель Ирины Шейк отказался комментировать вопрос о семейном статусе пары. Однако поклонники искренне надеются, что на эмоциях Роналду и сам не заметил, как проговорился о том, что стал мужем.

Фото: Mirror
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости