Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4994

Не знаешь, чем заняться в выходные? Love Radio поможет! Специально для тебя мы подготовили обзор самых ярких премьер этой недели!

Джек Райан: Теория хаоса

Финансовый аналитик Райан переезжает в Москву, что начать работать на некого миллиардера. Однако этоа должность оказалась отнюдь не вакансией мечты. Работодатель обставил дела таким образом, что на Райана пали подозрения в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США. Теперь офисному работнику нужно не только очистить свое имя, но и спасти жену, которую миллиардер взял в заложницы.

Забойный реванш

Два заклятых соперника уже долгие годы не могут определиться, кто же из них лучший боксер. В итоге пожилые спортсмены решают вновь выйти на ринг, чтобы уладить все разногласия и расставить точки над i.

Колония

Климат Земли резко изменился. Теперь планета покрыта ледяной коркой, а снег идет практически не переставая. Оставшиеся люди собирались в Колонии, чтобы хоть как-то попытаться выжить и пополнить запасы продовольствия. Однако Колония 7 получает сигнал SOS от Колонии 5. Группа смельчаков отправляется в опасную экспедицию, чтобы спасти соседей. Но то, с чем столкнуться герои, намного страшнее вечного холода.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости