Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

13157

5 место.

После тяжелого года усердной работы Дима Билан отправился в отпуск. Поклонники певца могли наблюдать в сети хронологию приключений кумира в Тайланде. Помимо всего прочего, Дима продемонстрировал новую стрижку и уже заметную растительность на лице. Вероятно, отдых пошел ему на пользу и член жюри шоу «Голос» может приступить к трудовым будням с новыми силами.

TOP-5 твиттов за неделю! Дима Билан TOP-5 твиттов за неделю! Дима Билан
TOP-5 твиттов за неделю! Дима Билан TOP-5 твиттов за неделю! Дима Билан

4 место.

Тенденция фотографироваться в дамской комнате сейчас очень популярна и Виктория Дайнеко вместе с подругой решили скоротать время, выбирая удачный ракурс в ожидании своих мужчин. Однако певица показала, что долго ждать не намерена: «Мужики сво, то есть опаздывают. А мы думаем ехать домой или еще пофотаться в туалете».

TOP-5 твиттов за неделю! Виктория Дайнеко TOP-5 твиттов за неделю! Виктория Дайнеко

3 место.

Третье место занимает Сергей Лазарев. Мы уже писали о его любимице – собачке по кличке Дейзи, которую сам певец иногда ласково зовет «доча». На этот раз, артист поделился фотографией домашнего питомца, который пошел на компромисс со своим хозяином. «Запрещаю собаке залезать на кровать и спать на ней... Но она нашла выход! Она спит на кровати 2-мя лапами и мордой!! И ведь не подкопаешься», - шутливо отметил Сережа.

TOP-5 твиттов за неделю! Сергей Лазарев TOP-5 твиттов за неделю! Сергей Лазарев

2 место.

Юлианна Караулова из группы 5sta family продемонстрировала отнюдь не дилетантские способности к сноубордингу. Девушка скромно отметила, что пока только учится «летать», дескать, не волшебница, но старается. Но проделанные ею трюки говорят сами за себя. За удачно пойманный момент Юлианна удостаивается второго места.

TOP-5 твиттов за неделю! Юлианна Караулова TOP-5 твиттов за неделю! Юлианна Караулова

1 место.

Сегодня наш рейтинг всецело заняли участники Big Love Show, которое состоится 13 февраля в Питере, а в День всех влюбленных – в столице нашей родины (подробности смотри тут). Не исключение и Елка. 11 января традиционно является Международным днем Спасибо и певица не забыла упомянуть об этом замечательном событии в своем Twitter: «Слова это сильнейший инструмент. Сегодня международный день СПАСИБО. Одно единственное спасибо, произнесенное вами, может очень много». Полностью согласны с Елкой, и посему присуждаем ей первое место рейтинга лучших твиттов недели.

TOP-5 твиттов за неделю! Елка TOP-5 твиттов за неделю! Елка

Диба Гуцериева

Поделиться:



Другие новости