Меню

Алексей Воробьев, с Днем рождения!

6634

Музыкант, актер, телеведущий, режиссер, представитель России на «Евровидении 2011», участник проекта «Лед и Пламень» и .. сегодняшний именинник! Алексей Воробьев празднует День рождения!

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

Как оказалось, по традиции Алексей Воробьев отмечает День рождения в двух странах. У популярного музыканта много работы, как в России, так и по ту сторону океана.
А потому даже праздники не обходятся без перелетов и в свой День рождения певец вынужден лететь в Нью-Йорк. «По доброй традиции свой день рождения я встречаю в двух странах. До свидания, Москва, до встречи New York», – сообщил в микроблоге исполнитель.
Напомним, Алексей Воробьев стал популярным после телепроекта «Секрет успеха» на канале «Россия», в котором он не только дошел до финала, но и стал одним из победителей. Музыкальный талант Алексея оценил и американский продюсер RedOne, подопечными которого были Lady Gaga, Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и многие другие. Сейчас они вместе записывают альбом. Так же недавно Алексей дебютировал в голливудском кино «Ватиканские записи», режиссером которого является Марк Невелдайн, снявший такие картины, как «Адреналин», «Геймер», «Призрачный гонщик». За долгие годы работы Воробьев завоевал множество наград: музыкант стал победителем Дельфийских игр, получил премию «Открытие MTV-2007», приз «Звуковая дорожка», а также стал победителем проекта «Лед и Пламень» на «Первом канале», в котором он участвовал в паре с Татьяной Навкой.

Поздравляем Алексея с Днем рождения и желаем неисчерпаемого вдохновения и покорения новых музыкальных вершин!

Поделиться:



Другие новости