Меню

Ксения Собчак удачно пошутила на Новый год

9579

Мы уже писали о том, что телеведущая Ксения Собчак перед поездкой в теплые края похвасталась оригинальным новогодним подарком, который ей доставили прямо в офис. Кресло пришлось по вкусу светской львице, более того, оказалось, что по своей цветовой гамме оно идеально вписывается в интерьер дачного дома семьи Собчак-Виторган. Тогда Ксения недвусмысленно заметила, что на следующий Новый год ждет такой же диван. Но не прошло и года…

Ксения Собчак удачно пошутила на Новый год Ксения Собчак удачно пошутила на Новый год

Ксения Собчак так удачно пошутила, что уже получила следующий предмет интерьера в качестве еще одного новогоднего подарка. Телеведущая обнаружила красивейший диван в тон креслу.
О приятном сюрпризе Ксения написала на личной страничке в Instagram и опубликовала фотографию подарка. «Аааа! Я же пошутила про диван! Помните мой пост про самый необычный подарок на новый год-кресло от мебельной фирмы? Так вот, прилетаю я из отпуска, а дома меня ждет ...Он. Диван. Красивый невероятно. Ножки состаренные, прямо абсолютно мой стиль. Я уже нервничаю, неужели на старости лет у меня появились настоящие поклонники в мебельном бизнесе? Кем бы вы ни были, незнакомцы, спасибо вам огромное, мало того, что очень красиво, еще и дико трогательно», - обратилась Ксения к поклонникам.
Интересно, а какой следующий предмет мебели приготовлен для ведущей? Ведь скромная Ксения больше ничего не попросила.

Фото: Instagram Ксении Собчак

Поделиться:



Другие новости