Меню

With BIG LOVE: итоги видеоконкурса

7170

Ты уже знаешь место и день, когда любовь обретет необъятную силу!

13 февраля в Санкт-Петербурге, а 14 февраля – в Москве состоится грандиозное Big Love Show 2014! Подготовка к шоу уже началась, и мы предоставили тебе возможность выиграть билеты на масштабное мероприятие всех влюбленных!

Конкурс видео-признаний в любви With BIG LOVE Конкурс видео-признаний в любви With BIG LOVE

Итак, Love Radio подводит итоги конкурса видео-признаний в любви With BIG LOVE! С 21 января по 12 февраля мы принимали твои оригинальные видео, которые приурочены ко Дню Святого Валентина и посвящены твоей второй половинке. Все работы можно найти в официальной группе Love Radio «ВКонтакте» в альбоме With BIG LOVE.

Внимание, победители конкурса!

Александра Пугачёва мечтает встретить свою любовь. За искренность, прекрасное стихотворение и его исполнение наша слушательница получает 2 билета на Big Love Show 2014. Желаем встретить свою половинку на грандиозном празднике любви!

Татьяна Трубач и Лёва уже нашли друг друга и показали нам кадры совместного времяпрепровождения. За любовь к спорту, экстриму и друг другу – 2 билета на afterparty Big Love Show 2014. Желаем прекрасно провести время и принимать дальнейшее участие в конкурсах Love Radio!

Условия получения призов:
1. Если ты обнаружил свое имя в списке победителей, то свяжись с нами по телефону в Москве +7 (495) 925-33-17
2. Love Radio не оплачивает транспортные расходы победителей и предоставляет билеты на мероприятия в Москве.

BIG LOVE SHOW 2014 - ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР! ГОТОВЬСЯ.

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ О МЕРОПРИЯТИИ

Фото: HDWallPaper
Видео: «ВКонтакте»

Поделиться:



Другие новости