Меню

Бритни Спирс вышла замуж?

9054

На днях в Лос-Анджелесе Бритни Спирс (Britney Spears) продемонстрировала фотографом кольцо на безымянном пальце.

Бритни Спирс показала обручальное кольцо Бритни Спирс показала обручальное кольцо

Папарацци решили сфотографировать звезду во время посещения футбольного матча сына вместе с семьёй. Заметив журналистов, Бритни демонстративно подняла свою левую руку с кольцом на пальце, как бы намекая нам, что уже обручена.
Официального заявления о своей свадьбе поп-дива ещё не давала, однако, кольцо можно увидеть не только на этой фотографии. Ещё давно певица публиковала в Instagram кадр из видеоклипа Ooh La La, где на её руке отчетливо видно то же самое кольцо. Интересно, что само по себе украшение выглядит достаточно скромно: на нём нет ни бриллиантов, ни других драгоценных камней – простое тоненькое золотое украшение. Весьма необычно, ведь отсутствие пафоса – большая редкость для гламурных суперзвёзд.
Сейчас певица состоит в отношениях с Дэвидом Лукадо (David Lucado). Их союз длится уже девять месяцев, Бритни не раз заявляла прессе о своих теплых чувствах к этому человеку, так что, вполне возможно, что пара действительно обвенчалась. Но эта свадьба состоялась не в пышных традициях голливудского блокбастера, а в узком кругу родных и близких.

А какую свадьбу хотел бы ты?

Поделиться:



Другие новости