Меню

Зрители осудили выступление Бейонсе на «Грэмми»

15181

26 января в Лос-Анджелесе состоялась 56-ая церемония вручения музыкальных наград «Грэмми 2014». Открывало это мероприятие первое за шесть лет совместное выступление Бейонсе (Beyonce) и ее мужа Jay Z.

Зрители осудили выступление Бейонсе на «Грэмми» Зрители осудили выступление Бейонсе на «Грэмми»

Однако вопреки ожиданиям страстный дуэт вызвал массу ожесточенных споров в Интернете. Причиной тому послужил чересчур откровенный наряд исполнительницы. Для номера Бейонсе выбрала полупрозрачное черное боди, которое оголяло ее пышные бедра. Соблазнительные танцы певицы на стуле также вызвали волну негодования. Впрочем, никаких пышных декораций у номера не было, поэтому все внимание было приковано исключительно к паре.
В середине выступления к жене присоединился Jay Z, который вышел на сцену в черном костюме с бабочкой. Однако и в его поведении зрители нашли намек на излишнюю сексуальность – рэпер имел неосторожность положить руки чуть ниже талии своей возлюбленной. В итоге номер звездной пары подвергся резкой критике со стороны зрителей. Они заявили, что Бейонсе, как примерная жена и заботливая мама, могла бы вести себя скромнее, ведь церемония начинается в восемь часов вечера и ее смотрят дети.

Видео: Youtube, пользователь OffcialMusicVideoHD

Поделиться:



Другие новости