Меню

Кинопроба: напрямую из Голливуда!

5527

Love Radio представляет обзор самых долгожданных новинок кино! Только здесь, и только для тебя!

Вий

Триллер, по одноимённой повести Наколая Гоголя, заставит трепещать абсолютно всех. Учёный, Джонатан Грин, отправляется в путешествие в сторону Востока. Однако судьба забрасывает его в весьма необычное место. Странная деревушка, в самой глуши лиса, полна нечистой силы. Дьявол живёт в душах каждого из жителей деревни, но они об этом даже не догадываются. Главный герой, придерживающийся материалистических взглядов на жизнь, попадёт в такую ситуацию, которую не мог себе представить, даже в самых кошмарных снах.

Пришествие дьявола

Очередная дьявольская история от американского кинематографа. Фильм ужасов повествует о семейной паре, у которой появляется незапланированный ребёнок. Казалось бы, всё очень просто, и никакой проблемы нет. Но, спустя некоторое время супруг, начинает наблюдать за своей женой странное поведение. Сначала он думал, что это связано со стрессом, да, не тут-то было! Его жену захватили тёмные силы, и, что будет дальше – покрыто тайной и мраком…

Август

Милая драма о семейных отношениях, с Мерил Стрип и Джулией Робертс в главных ролях. Отец неожиданно исчезает из жизни своих дочерей. Три девушки, вместе со своими вторыми половинками, отправляются на поиски пропащего, и возвращаются в родной дом. Здесь есть, как говорится, и смех и грех. В определённые моменты фильма вы будете и плакать, и смеяться.

Видео: Youtube
Поделиться:



Другие новости