Меню

TOP-5 instagram за неделю!

16587

5 место

Пока многие жители столицы кутаются в свои шарфы, пытаясь спрятаться от наступивших холодов, Виктория Боня вместе со своим возлюбленным наслаждается снегом и комфортной зимней погодой в Куршевеле. В свой instagram телеведущая добавила снимок, который она назвала просто: «Я бабочка».

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Боня TOP-5 instagram за неделю! Виктория Боня

4 место

Четвертое место занимают сразу две очаровательные девушки – Ляйсан Утяшева и солистка группы 5’sta Family Юлианна Караулова. В сети известная гимнастка опубликовала уютный домашний снимок с подругой и смешными тапочками. Фото получилось очень нежным и милым.

TOP-5 instagram за неделю! Ляйсан Утяшева TOP-5 instagram за неделю! Ляйсан Утяшева

3 место

Третью строчку мы отдаем талантливому исполнителю Тимуру Родригезу и телеведущей с потрясающим чувством юмора Ольге Шелест! Тимур и Оля вместе комментировали церемонию вручения престижных музыкальной премии «Грэмми». Стоит отметить, что телеведущая вернулась к работе спустя всего 3 месяца после родов.

TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез

2 место

Иван Ургант довольно редко балует поклонников своими фотографиями, однако таких снимков и комментариев можно и подождать. В Instagram шоумена появилось новое фото с лаконичной и емкой подписью: «Редки. Короткие. Твои». Ну что тут можно добавить?

TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант

1 место

Лидером этой недели стал Сергей Лазарев, опубликовавший красивую и очень нежную фотографию со своей коллегой – Ани Лорак. Черно-белый снимок вызвал массу восторженных отзывов у фолловеров и наши восхищенные взгляды - за это мы и присудили ему первое место.
Кстати, полюбоваться Сергеем и насладиться его творчеством ты сможешь 13 и 14 февраля на Big Love Show. Билеты уже в продаже!

TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости