Меню

Ольга Шелест вышла из декрета

8264

Ольга Шелест в начале ноября стала мамой и, как, мы и ожидали, не стала долго засиживаться в декрете. Телеведущая на радость поклонникам уже приступила к работе спустя 4 месяца после родов.

Первая фотосессия Ольги Шелест после декрета Первая фотосессия Ольги Шелест после декрета

Ольга опубликовала в своем микроблоге снимок с фотосессии. И, несмотря на то, что в момент съемок температура воздуха в московском регионе наверняка соответствовала зимним нормам, Шелест была одета в легкое пальто молочного цвета. А накануне телеведущая в компании коллеги Тимура Родригеса уже занималась привычным для нее делом – комментировала вручение музыкальной премии «Грэмми» на одном из российских телеканалов.
Отметим, что после рождения дочери Ольга целиком и полностью окунулась в материнские хлопоты. Например, телеведущая решила уже с двухмесячного возраста приобщить свою дочь к звукам классической музыки. Практически целый день в их доме звучат самые разные музыкальные композиции знаменитых композиторов. Особенное влияние на малышку оказывают произведения Моцарта - Муза перестает капризничать, успокаивается и почти сразу засыпает.

Фото: Instagram Ольги Шелест

Поделиться:



Другие новости