В эфире: Музыка Твоей Мечты Preston Pablo - Dance Alone
Меню

Джонни Депп пригласит на свадьбу Rolling Stones

6213

Любовь творит чудеса. Так, Джонни Депп (Johnny Depp) в 50 лет решил, наконец, сыграть свадьбу и совсем не ограничивать себя в своих желаниях. Развлекать гостей, по плану актера, должна легендарная группа Rolling Stones.

Джонни Депп приглашает на свадьбу Rolling Stones Джонни Депп приглашает на свадьбу Rolling Stones

Напомним, в рождественскую ночь 24 декабря 2013 года Джонни Депп сделал предложение своей подруге, актрисе Эмбер Херд (Amber Heard), с которой он познакомился на съемках фильма «Ромовый дневник». По слухам, Джонни Депп сейчас активно занимается подготовкой к свадьбе.
Как отмечает анонимный источник, Джонни уже предложил своему старому другу Киту Ричардсу (Keith Richards) и его группе Rolling Stones сыграть на торжестве. «Джонни и Эмбер только начинают подготовку, и им предстоит обсудить множество вопросов», — сообщил инсайдер. «Но Депп точно знает одно - Кит с ребятами должны быть на свадьбе. И он хочет уговорить их исполнить пару композиций».
Напомним, ранее сообщлось, что пара планирует приватную церемонию на Багамских островах. Предусмотрено венчание на пляже, барбекю в компании близких друзей и развлекательная программа.
Место, предназначенное для свадебной церемонии, принадлежит Деппу - звезда является полноправным владельцем приватного острова, где, кстати, были сняты некоторые сцены «Пиратов Карибского моря». Поэтому не удивительно, что церемония будет предназначена для узкого круга людей, а вход будет строго по пригласительным билетам.

Поделиться:



Другие новости