dj photo В эфире: Александр Ушаков Twenty One Pilots - Heathens
Меню

Дэвид Бекхэм создаст футбольный клуб в Майами

5204

После окончания своей спортивной карьеры Дэвид Бекхэм (David Beckham) не потерял былой славы. Он по-прежнему участвует в рекламных кампаниях модных брендов и мелькает на обложках популярных изданий.

Дэвид Бекхэм создаст футбольный клуб в Майами Дэвид Бекхэм создаст футбольный клуб в Майами

Однако и от спорта Бекхэм отказываться не собирается. Мы уже писали о том, что Дэвид намерен открыть в Майами футбольный клуб, который будет выступать в североамериканской Главной лиге футбола MLS, однако вчера спортсмен раскрыл чуть больше секретов на пресс-конференции. В часности, Бекс заявил, что специально для нового клуба будет построен еще и стадион.
«Сейчас мы (я, мои друзья и семья) переживаем восхитительные времена. Разве есть люди, которые бы не захотели играть и жить в Майами? Я получаю много вопросов: «Когда это случится? Как мы можем туда попасть?». Я уверен, что этот город готов к футболу», - поделился с журналистами Дэвид.
Как утверждает спортсмен, инвестировать средства в этот проект хотят многие известные личности, впрочем, сам футболист отказывается от стороннего вмешательства. Бекхэм надеется справиться своими силами и силами друзей.
Предположительно новый клуб звезды начнет свои выступления в лиге MLS с 2017 года.

Поделиться:



Другие новости