dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Море любви. Самые романтические места мира

7487

С началом февраля многими людьми овладевает самая настоящая любовная лихорадка. И дело тут не только в том, что парни и девушки с нетерпением ждут наступления весны, но и в том, что приближается главный праздник всех влюбленных – 14 февраля. В связи с этим Love Radio решило сделать подборку самых романтических мест нашей планеты.

Лейк-Дистрикт

Национальный Озерный парк или просто Лейк-Дистрикт – сказочный уголок Великобритании. Это живописное место вдохновляло множество художников и поэтов. Здесь крутые горы, чередуются с зелеными долинами и загадочными озерами. Неудивительно, что этот заповедник стал одним из самых посещаемых парков Соединенного Королевства.

Самые красивые места планеты. Лейк-Дистрикт Самые красивые места планеты. Лейк-Дистрикт

Водопады Игуасу

Водопады Игуасу, расположенные на границе Бразилии и Аргентины, также входят в число самых живописных мест нашей планеты. Потоки воды, падающие в пустоту, разбавлены маленькими зелеными островками, которые словно висят в воздухе. Это райское местечко придется по вкусу не только любителям романтики, но и искателям ярких ощущений.

Самые красивые места планеты. Водопады Игуасу Самые красивые места планеты. Водопады Игуасу

Маяк Neit Point

Находясь на острове Скай в Шотландии, ощущаешь себя словно на краю Вселенной. Восемнадцатиметровый маяк возвышается на высоте 62 метра над уровнем моря перед самым обрывом. Дальше только синева безоблачного неба и морской воды. Разве не о такой уединенности мечтают влюбленные?

Самые красивые места планеты. Маяк Самые красивые места планеты. Маяк

Мост Rialto Bridge в Венеции

Многие пары уверены, что Венеция – это город любви. И они правы! Посетив это удивительное место, не забудьте осмотреть Rialto Bridge – самый древний мост через Гранд-канал. Только представьте: гондола, мягкий свет уличных фонарей, нежная музыка и вы со своей половинкой, наслаждающиеся этой романтикой. Кажется, что в этот город просто невозможно не влюбиться.

Самые красивые места планеты. Венеция Самые красивые места планеты. Венеция

Французская Полинезия

Конечно же, нельзя обойти стороной и такой райский уголок, как Французская Полинезия. Острова Бора-Бора, Таити и Тахаа – просто созданы для романтических путешествий. Здесь вы можете насладиться красотой природы, исследовать подводный мир, осмотреть лагуны и пляжы с воздуха на вертолете и просто понежиться на солнышке.

Самые красивые места планеты. Французская Полинезия Самые красивые места планеты. Французская Полинезия

СК «Олимпийский» 14 февраля

Big Love Show 2013. Москва Big Love Show 2013. Москва

Что же касается самых романтичных мест Москвы, то 14 февраля им, несомненно, станет СК «Олимпийский». Именно там пройдет главный праздник влюбленных – Big Love Show! Тебя ожидают лучшие выступления звезд, качественная музыка, романтическая обстановка и море положительных эмоций. Не пропусти!

Фото: Вконтакте

Поделиться:



Другие новости