В эфире: Музыка Твоей Мечты Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

Ким Кардашиян и Канье Уэст перенесли день свадьбы

5896

Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) решили перенести свадьбу с июня на май. Дело в том, что пара планирует родить еще, по крайней мере, одного малыша, и Ким не желает стоять у алтаря с округлившимся животиком.

Ким Кардашьян и Канье Уэст перенесли день свадьбы Ким Кардашьян и Канье Уэст перенесли день свадьбы

Место проведения церемонии всё ещё держится в секрете. Несколько недель назад пара побывала в Париже, посетив Версальский дворец и поужинав в одном из лучших французских ресторанов в компании известного дизайнера Аззедина Алайя (Azzedine Alaia).
«Я не знаю, где и когда будет свадьба, но я думаю, очевидно, что мероприятие состоится в Париже» - поделилась будущая невеста в интервью одному из изданий.
Похоже на правду, ведь жених имеет апартаменты рядом с Елисейскими полями и вообще любит этот город за его романтическую атмосферу.
Как сообщалось ранее, Канье женится впервые, поэтому для него день свадьбы должен быть полон роскоши и незабываемых моментов. Также известно, что на предстоящее торжество рэпер намерен потратить около 30 миллионов долларов, чтобы событие запомнилось на всю жизнь.
Мы желаем будущим молодожёнам счастья в семейной жизни!
А о какой свадьбе мечтаешь ты?

Фото: Facebook Kanye West

Поделиться:



Другие новости