Меню

Ким Кардашиян рассказала о своей свадьбе

5477

На днях Ким Кардашиян (Kim Kardashian) посетила шоу Джимми Киммела, где ответила на вопросы известного телеведущего о своей грядущей свадьбе.

Ким Кардашиян возьмет фамилию Канье Уэста Ким Кардашиян возьмет фамилию Канье Уэста

Мы уже рассказывали тебе о том, что Ким и Канье (Kanye West) собирались провести церемонию в Версальском дворце, однако официальные представители дворца отказали паре в аренде этого исторического памятника. Несмотря на это Кардашиян заявила, что свадьба все равно состоится этим летом в Париже, однако место проведения еще не определено.
Также светская львица опровергла все слухи о том, что организацией этого события она занимается одна: «Нам еще многое предстоит сделать, но Канье вовсе не все равно, он во многом мне помогает. Мы разделили обязанности: он занимается музыкой, а я рассадкой гостей. Так нам будет проще».
Но больше всего ведущего и телезрителей интересовал вопрос о смене фамилии. Долгое время поклонники звезды гадали, станет ли Ким миссис Уэст или останется Кардашиян, позже в Сети появилась информация о том, что теледива возьмет двойную фамилию. На шоу девушка подтвердила эту информация, заявив, что решила никого не обижать и стать миссис Ким Кардашиян-Уэст.

Поделиться:



Другие новости