dj photo В эфире: Александр Часовников Serebro - Перепутала
Меню

Символы любви: Узнай про любовь больше!

6168

Не забудь, что главное событие Дня всех влюблённых - Big Love Show 2014 - уже не за горами! Оно поможет тебе определиться с выбором подарка для любимого!

Ты уже придумал, что подаришь второй половинке на 14 февраля? Люди рисуют сердечки, дарят шоколадки, однако, далеко не все задумывались о том, что означают все эти символы? Love Radio не только раскроет тебе все тайны любовной символики, но и поделится советами, как сделать современную, «продвинутую» валентинку!

Современные поздравления:
Электронные валентинки

Свои чувства можно выражать по-разному, особенно в ХХI веке. Один из самых удобных способов признаться своему избраннику в любви – отправить электронную валентинку. Это можно сделать не только при помощи фотошопа, но и посредством социальных сетей и микроблогов. Например, при помощи сервиса Lovestagram вы можете сгенерировать цифровую открытку на основе фотографий в Instagram. Сервис поможет вам найти самые лучшие снимки с любимым человеком и отправить их ему в виде электронной валентинки. Как видите, всё гениальное – просто!

Символы любви: Узнай больше про любовную символику! Символы любви: Узнай больше про любовную символику!

Мобильная серенада

Когда-то люди пели серенады под окном, теперь это можно сделать при помощи техники. Творческие особы могут создать собственное аудио-поздравление, а именно – мелодию звонка. Для этого вам нужно просто записать свой голос на микрофон, и обработать в любом аудио-редакторе. Как правило, ими поддерживаются самые распространённые форматы – MP3 и WAV. После чего, следует поставить записанную мелодию в качестве рингтона за телефон любимого и просто позвонить ему! Вместо обычного звонка ваша вторая половинка услышит любовную серенаду и очень обрадуется!

Символы любви: Узнай больше про любовную символику! Символы любви: Узнай больше про любовную символику!

Традиционные символы любви:
Роза

Традиционно на День Святого Валентина поклонники дарят своим дамам розы, и это не случайно. Роза – королева цветов, символ мира, любви и прощения. Существует множество трактовок разных оттенков этих цветов, однако, на 14 февраля принято дарить именно красные розы. Согласно древнегреческой легенде, однажды богиня Афродита спешила навстречу к возлюбленному, как вдруг, поранилась о куст белых роз. Цветы обагрились кровью богини, и поменяли цвет. С тех пор красная роза считается символом любви и страсти.

Символы любви: Узнай больше про любовную символику! Символы любви: Узнай больше про любовную символику!

Сердечко

Символ сердца издревле считался знаком любви и преданности. Один из мифов гласит, что, изначально форма сердца – это лист плюща, который ассоциировался с древнегреческим богом, Дионисом, - покровителем страсти и виноделия. Другое толкование «сердечка» более поэтично. Этот символ возник от образа двух лебедей, которые, при «поцелуе», образуют форму сердца своими длинными шеями. Более того – это одни из немногих животных, которые не могут жить без своей второй половинки, в прямом смысле этого слова! Подарок в виде сердца означает – отдать его возлюбленному, и полностью раствориться в мире прекрасных чувств.

Символы любви: Узнай больше про любовную символику! Символы любви: Узнай больше про любовную символику!

Самое оригинальное признание:
Big Love Show 2014!

Кто-то захочет поздравить любимого онлайн, кто-то, наоборот, будет сторонником более традиционных методов, но самые неординарные личности выберут третий способ – купить своей второй половинке билеты на Big Love Show! Ведь, это считается главным событием Дня всех влюблённых! Согласно легенде, человек, который придёт на Big Love Show, обязательно должен найти свою вторую половинку. Если же на шоу приходит пара, то этому союзу всегда будут сопутствовать счастье и удача в любви! Так что, торопись на Big Love Show в этом году, если хочешь, чтобы День Святого Валентина был для тебя по-настоящему особенным!

Big Love Show 2014 Big Love Show 2014

14 февраля 2014. СК «ОЛИМПИЙСКИЙ». BIG LOVE SHOW 2014!

13 февраля 2014. ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ. BIG LOVE SHOW 2014!

Уже сейчас ты можешь заказать билеты на сайте Кассир.ру или
по телефону 8(800) 555-07-70, торопись!

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ О МЕРОПРИЯТИИ

Фото: Favim, Fotodes, Lovestagram

Поделиться:



Другие новости