dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Ирина Шейк возглавила колонну сборной России

13657

Российская модель мирового уровня, лицо множества известнейших брендов, Ирина Шейк, гордо пронесла табличку с надписью «Russian Federation/ Россия» на церемонии открытия XXII Зимних Олимпийских игр.

Ирина Шейк возглавила колонну российской сборной на Олимпиаде в Сочи Ирина Шейк возглавила колонну российской сборной на Олимпиаде в Сочи

Модель прошла во главе колонны российской сборной в оригинальном костюме снегурочки. Белое платье с сапожками и огромный кокошник с голубыми узорами отлично сочетались с сияющей, как январский снег, улыбкой Ирины. Звезда глянца уже успела поделиться фотографиями в социальных сетях, сопровождая их патриотичными подписями.
«Olympics 2014! So proud of my country» – прокомментировала Шейк фото с открытия Олимпиады на своей страничке в Facebook, что, в переводе означает «Олимпиада 2014! Так горжусь своей страной!».
В недавнем выпуске программы «Вечерний Ургант» Ирина Шейк поделилась своими впечатлениями о прошедшем мероприятии и Олимпиаде в целом. Девушка сильно волновалась, будучи на сцене в необычном наряде. Но это волнение сопровождалось только самыми позитивными эмоциями, восторгом, предвкушением и гордостью за свою страну!

Фото: Facebook Ирина Шейк

Поделиться:



Другие новости