В эфире: Музыка Твоей Мечты Серябкина Ольга - Это По Любви
Меню

Обама прокомментировала поведение Бибера

11028

Мы уже рассказывали тебе о том, что скандальное поведение Джастина Бибера (Justin Bieber) не на шутку разозлило жителей Америки, которые отправили в Белый дом петицию с требование лишить его вида на жительство в США и депортировать на родину в Канаду.

Джастин Бибер Джастин Бибер

До 22 февраля недовольным надо было собрать 100 тысяч подписей, чтобы власти рассмотрели их прошение, однако в настоящее время подписей насчитывается уже более 250 тысяч.
В связи с этим на днях журналисты попросили Мишель Обаму (Michelle Obama) прокомментировать скандальное поведение молодого певца. Первая леди США не стала ни в чем обвинять парня, а просто посоветовала его матери принимать больше участия в его жизни: «Если бы у меня был такой сын, то я бы старалась проводить с ним больше времени и проявлять больше участия в его жизни. Надо понять, что происходит в его голове, узнать с кем он общается. Необходимо помочь ему преодолеть этот период взросления».

Мишель Обама прокомментировала поведение Бибера Мишель Обама прокомментировала поведение Бибера

Кстати, Патти Маллетт (мама исполнителя) во многом винит журналистов, которые не дают Джастину прохода. Например, во время последнего скандала Патти попросила акул пера не нападать на ее сына: «Когда Джастин изо всех сил старается выбраться, не нападайте на него и не осуждайте, даже если у него это и не совсем удачно получается».
Как ты думаешь,сможет ли мама Бибера с таким подходом как-то повлиять на сына?

Поделиться:



Другие новости