dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

У Кары Дельвинь золотые зубы

12980

Известная модель и актриса, Кара Дельвинь (Cara Delevingne) теперь облатает золотой улыбкой, в прямом смысле этого слова.

У Кары Дельвинь золотые зубы! У Кары Дельвинь золотые зубы!

Недавно папарацци успели сфотографировать Кару в компании со своей подругой, Мишель Родригеc(Michelle Rodriguez). Девушек видели на улице возле кафе. Фотографии не представляли бы из себя ничего особенного, если бы Дельвинь широко не улыбнулась, глядя одному из журналистов прямо в объектив.
Сама Кара не стала скрывать от поклонников свою обновлённую улыбку, выложив в Instagram фотографию, на которой видно, как на зубах у манекенщицы красуются золотые коронки в виде латинских букв, образующих её имя.

У Кары Дельвинь золотые зубы! У Кары Дельвинь золотые зубы!

Как выяснилось, насадки из золота, так называемые, гриллзы, были сделаны дизайнером Долли Коэн (Dolly Cohen). Подобного рода украшения пользуются большой популярностью среди звёзд шоу-бизнеса. К тому же, Долли Коэн считается респектабельным мастером своего дела, ведь, именно он создавал ювелирные работы для таких персон, как Мадонна (Madonna), Риана (Rihana) и Рита Ора (Rita Ora).
А ты бы хотел себе сделать «улыбку на миллион»?

Фото: AllOverPress и Instagram Cara Delevingne

Поделиться:



Другие новости