В эфире: Музыка Твоей Мечты Drake - Hold On We're Going Home
Меню

Россия получила ещё две медали на Олимпиаде!

6796

На Олимпийских играх в Сочи Александр Смышляев и Виктор Ан открыли новую страницу в истории отечественного спорта!

Россия завоевала  две уникальные бронзовые медали на Олимпиаде! Россия завоевала две уникальные бронзовые медали на Олимпиаде!

Александр Смышляев выиграл бронзу в соревнованиях по могулу – впервые за 20 лет наша страна получила медаль в этой разновидности лыжного фристайла. Его обошли соперники из Канады – Микаэль Кингсбёри и Александр Билодо.
Другую почётную награду принёс Виктор Ан, став первым российским призёром в шорт-треке за всю историю страны! Благодаря спортсмену, первый день соревнований по конькобежному спорту теперь символично ознаменован первой медалью в этой области. Виктор принёс России бронзу за забег в 1500 метров. Второе место досталось представителю Китая, Хань Тяньюя, ну, а победу одержал канадец, трёхкратный олимпийский чемпион, Шарль Амлен.
Мы продолжаем болеть за наших спортсменов и желаем им ни пуха, ни пера!
Ты, ведь, уже в предвкушении следующих побед?