Меню

Степан Меньщиков ушел из «Дома-2»!

32273

«Дом-2» покинул самый заслуженный и популярный участник – Степан Меньщиков. Он прожил на телепроекте почти пять лет! В разное время его связывали отношения с самыми красивыми участницами – Аленой Водонаевой и Викой Боней.

Степан Меньщиков Степан Меньщиков

По словам самого Меньщикова, он ушел из периметра вслед за своей нынешней подругой Сашей Харитоновой. С этой девушкой Степа прожил год, но два месяца назад между молодыми людьми произошла размолвка, и они расстались. У Меньщикова тут же начался роман с девушкой из Екатеринбурга, Ксенией Поморцевой, а Саша занялась своей сольной карьерой (девушка вместе с Леной Бушиной и Натальей Варвиной участвовала в музыкальной группе). Но отношения с Ксюшей сразу не заладились, и вскоре Степан признался, что не может забыть Сашу Харитонову и приложит все возможные усилия, чтобы ее вернуть. 28 февраля на «лобном» месте Саша предложила Меньщикову продолжить отношения за периметром «Дома-2», и он согласился. И это вполне логично, потому что в жизни Степы «Дом-2» свою роль сыграл. Молодой человек пришел за любовью, нашел ее и отправился в свободное плавание.

Нам удалось получить комментарии Степана.

Степан Меньщиков - "Ушел из Дома-2"

Кстати, в Интернет-журнале VipStar появилась информация о том, что на Степана подают в суд! Причем сделают это родители несовершеннолетней «возлюбленной» Степана, которая находится на третьем месяце беременности. Они поставили Степану жесткие условия: он обязан жениться на девушке, а в противном случае ему грозит тюрьма. Вот как отреагировал на обвинения сам Степан.

Степан Меньщиков - Совратил девушку

Поделиться:



Другие новости