В эфире: Музыка Твоей Мечты Ханна, NЮ - Как Дитя
Меню

Big Love Show 2014:
главный праздник любви!

18469

14 февраля в Москве прошло поистине масштабное событие - Big Love Show 2014. Звезды и тысячи влюбленных зрителей собрались в Олимпийском, чтобы отметить День Святого Валентина!

Big Love Show 2014. Максим Привалов и Юлия Паршута Big Love Show 2014. Максим Привалов и Юлия Паршута

Уже в шестой раз шоу невероятных масштабов всколыхнуло столицу. Его ведущим, по традиции, стал DJ Love Radio Максим Привалов, а его напарницей стала обворожительная Юлия Паршута. Юлия выступила не только в роли ведущей, но и в качестве певицы, представив хит This Is My Song. В течение вечера пара сменила несколько образов, а также продемонстрировала искрометный юмор и находчивость.
Тысячи зрителей отметили праздник в компании самых ярких звезд эстрады. В этот вечер свои хиты исполнили Елка, Дима Билан, Ева Польна, Quest Pistols, Нюша, Loboda, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, t.A.T.u, Дискотека Авария, Serebro, Банд'Эрос, Юлия Савичева, Винтаж, Виктория Дайнеко, 5sta Family, T-Killah, L’One, Emin и НеАнгелы. Не обошлось и без приятных сюрпризов!
Так, Юлия Савичева в свой День рождения появилась на сцене в образе невесты и представила премьеру песни. Loboda исполнила рэп-импровизацию нашумевшего сингла «Город под запретом» в окружении арфисток. Группа Винтаж продемонстрировала настоящее волшебство - солистка коллектива Анна Плетнева при участии иллюзиониста буквально воспарила над сценой - без страховки и тросов певица поднялась на высоту около 5 метров. Сложностью исполнения отличался и номер Quest Pistols – во время песни «Белая стрекоза любви» на сцену вышли танцоры в джоли-джампах. Рэпер L’One виртуозно представил авторский «танец локтями».

Произошло и другое событие, которое, несомненно, войдет в музыкальную историю. На сцене Олимпийского состоялся дебют творческого тандема Юли Волковой, Лены Катиной, Лигалайза и битбоксера Майка Томпкинса.
Стоит отметить, что на грандиозном празднике любви и музыки собрались не только именитые представители российской эстрады, но зарубежные гости. Madcon, Alex Hepburn, а также Faul & Wad Ad прилетели в суровую Россию только ради слушателей Love Radio и окончательно влюбили в себя всех зрителей вечера.

Тысячи влюбленных сердец, самые яркие артисты, невероятный перформанс, лавина чувств и ярких впечатлений! Big Love Show подарило зрителям заряд любви на весь год! Big Love Show 2014 - Москва в восторге!

Одежду ведущего предоставил Crocus City Mall - шопинг как искусство.
Официальный спонсор БинБанк – банк для разумных людей.

ВИДЕО BIG LOVE SHOW 2014

Фото: Валентин Дорофеев, Петр Курников, Эмма Конох и Станислав Жданов

Поделиться:



Другие новости