dj photo В эфире: Максим Абдулин Justin Timberlake - Selfish
Меню

Кейт Миддлтон провела День всех влюбленных в школе

9189

В День всех влюбленных очаровательная Кейт Миддлтон (Kate Middleton) не стала откладывать свои дела и побывала на открытии комнаты искусств в Northolt High School, которая помогает детям и подросткам справиться с психологическими проблемами при помощи арт-терапии.

Кейт Миддлтон провела День всех влюбленных в школе Кейт Миддлтон провела День всех влюбленных в школе

Для выхода герцогиня выбрала элегантное синее платье, которое идеально подчеркивало ее стройную фигуру, классические черные туфли и маленький клатч в тон. Кэтрин явно находилась в прекрасном расположении духа. Девушка постоянно улыбалась, тем самым зарядив своим позитивом всех присутствующих.
Кстати, нельзя не отметить, что Миддлтон прислушалась к советам Елизаветы II. Напомним, что королева выразила свое беспокойство тем, что Кейт не появляется на светских мероприятиях в семейных драгоценностях. В связи с этим, на торжественном ужине в лондонской Национальной портретной галерее, герцогиня предстала перед гостями в роскошном колье Елизаветы II. Конечно же, открытие изостудии не повод надевать королевские ювелирные изделия, поэтому Миддлтон выбрала более скромные украшения – часы из белого золота от Cartier, а также элегантные серьги и кулон.

Поделиться:



Другие новости