dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Backstage #17 - желания участников Big Love Show 2014

5637

В Москве состоялось грандиозное Big Love Show 2014. На протяжении двух недель Love Radio раскрывало тайны его подготовки.

С 1 по 17 февраля в эфире Love Radio – специальная программа
Big Love Show 2014. Backstage.

Big Love Show 2014 Big Love Show 2014

Все интриги закулисной жизни, интересные подробности подготовки к шоу и ко Дню всех влюбленных, откровенные признания участников, пикантные подробности Big Love Show 2014 - это и многое другое с понедельника по субботу в 10:25,16:25 и 20:25 и по воскресеньям в 10:25 и 16:25.

Самые веселые и находчивые ведущие программы DJ Love Radio Денис Курочкин и Карина сегодня расскажут тебе о самых сокровенных желаниях участников Big Love Show 2014.
Во время закулисного путешествия Денис Курочкин расспросил солистку ВИА Гра Мишу Романову, участников Quest Pistols, T-Killah и Юлию Паршуту об их заветных желаниях. Исполнители успели озвучить свои скромные и не очень мечты, а Денис, в свою очередь, побывал в гримерке Полины Гагариной и не только пообщался с артистами, но и буквально поделился с ними своим сердцем. Наше фирменный символ подарил участникам Big Love Show 2014 возможность еще раз загадать свое самое заветное желание. Согласно приметам Love Radio оно непременно сбудется, стоит лишь прикоснуться до огромного плюшевого сердца!

Только ежедневная программа Big Love Show. Backstage расскажет детали беспрецедентного по своему размаху мероприятия, которое стало самым громким событием года и покорило сразу две столицы – 13 февраля - Санкт-Петербург и 14 февраля - Москву!

Подробности подготовки звезд к Big Love Show 2014 - уже в эфире! Слушай Love Radio и потом не говори, что мы тебе не рассказывали!

Фото: Евгений Миллер, Петр Курников

ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ О BIG LOVE SHOW 2014

Поделиться:



Другие новости