dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Питт и Джоли показали family look на BAFTA 2014

13267

Одна из самых красивых пар Голливуда, Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) пришли в одинаковых костюмах на церемонию вручения премий Британской академии кино- и телеискусств BAFTA-2014.

Брэд  Питт и Анджелина Джоли оделись одинаково на BAFTA-2014 Брэд Питт и Анджелина Джоли оделись одинаково на BAFTA-2014

На сей раз, звёздная семья продемонстрировала не только свои нежные отношения, но и единство стиля. В отличие от других знаменитостей женского пола, Джоли была одета в элегантный брючный костюм от Saint Laurent с чёрным пиджаком, узкими брюками и стильную белую рубашку. Брэд Питт оделся практически точно также: чёрный мужской костюм от Valentino. Как говорится, классика никогда не выходит из моды.
На ковровой дорожке «британского Оскара» также побывали Кейт Бланшет (Cate Blanchett), Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), российская актриса Ольга Куриленко и другие кинозвёзды.
Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли – один из самых удачных примеров красивой семейной пары. В настоящий момент чета воспитывает семерых детей и разъезжает по миру с благотворительными целями.

Поделиться:



Другие новости