В эфире: Музыка Твоей Мечты Lauv - Love U Like That
Меню

Jay Z подарил Бейонсе браслет верности

10762

Jay Z и Бейонсе (Beyonce) — одна из самых романтичных звездных пар. Разумеется, они с размахом отметили День святого Валентина. Что же подарил известный рэпер своей любимой супруге? Выбор оказался оригинальным: рэпер вручил R&B-диве браслет верности.

Jay Z посадил Бейонсе под замок Jay Z посадил Бейонсе под замок

Украшение выполнено из золота и серебра и, по задумке дизайнера, символизирует отношения между двумя людьми. Интересной деталью украшения является небольшой замочек, который открывается специальным ключом. «Браслет символизирует тесную связь между двумя людьми. Когда он застегнут, его может открыть только тот, у кого хранится ключ», — прокомментировала свое творение дизайнер украшения.
Один из анонимных источников заявил журналистам: «Джей ждал День святого Валентина, чтобы подарить ей несколько других подарков, но Бейонсе всегда очень нетерпелива. Он не может долго что-то от нее скрывать, поэтому решил подарить браслет немного раньше намеченного срока». При этом покупку подарка для любимой Jay Z доверил профессионалу своего дела - стилисту Тай Хантеру. По меркам звездной пары, подарок получился весьма скромным —его стоимость составляет 2390 долларов.
Украшение может показаться детской безделушкой на фоне других подарков, которые известный рэпер преподносил своей супруге. Напомним, на пятую годовщину свадьбы он купил певице, ни много ни мало, а целый остров. А потому мы уверены, что браслет — не единственный сюрприз, который получила Бейонсе.

Фото: MailOnline

Поделиться:



Другие новости