В эфире: Музыка Твоей Мечты Marshmello, Jonas Brothers - Leave Before You Love Me
Меню

Big Love Show 2014: группа Винтаж показала сеанс магии

7232

Зрители Big Love Show 2014 получили в подарок на День Святого Валентина не только вокальные выступления самых ярких звезд российской и зарубежной эстрады, но и настоящие перформансы, которые по зрелищности могут соревноваться даже с театром иллюзий! Это с легкостью доказала группа Винтаж и ее солистка Анна Плетнева.

Big Love Show 2014. Москва. Группа Винтаж Big Love Show 2014. Москва. Группа Винтаж

Участники коллектива продемонстрировали настоящее волшебство – бесстрашная Анна нарушила все законы притяжения и буквально воспарила над сценой «Олимпийского». Без страховки и тросов певица поднялась на высоту около 5 метров! В интервью Love Radio солистка группы рассказала, что выступлению предшествовали каждодневные изнурительные тренировки и строгая диета, и, как мы видим, результат стоил того.
Сеанс доброй магии прошел при непосредственном участии профессионального фокусника и иллюзиониста Анатолия Неметова. Обладатель титула FX-Master в Лас-Вегасе, лауреат международных конкурсов, постановщик иллюзионных эффектов для шоу Филиппа Киркорова. Консультант по трюкам в проекте «Рождественские встречи» Аллы Пугачёвой. Финалист телевизионной программы «Феномен» на канале Россия. Кажется, этому человеку подвластно все!
Номер с элементами левитации, танцевальными этюдами и шокирующими костюмами по-прежнему активно комментируется в сети. Предлагаем и тебе принять участие в обсуждении!

Фото: Эмма Конох
Видео: YouTube, пользователь: Love Radio Official Channel

Поделиться:



Другие новости