dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Кристен Стюарт стала режиссером

7960

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) решила доказать публике, что талантливый человек талантлив во всем. Стало известно, что теперь актриса пробует свои силы в режиссуре. Сейчас звезда сумеречной саги находится в Нэшвилле, где снимает свой дебютный видеоклип для музыкальной группы.

Кристен Стюарт претендует на Оскар Кристен Стюарт претендует на Оскар

Итак, актриса осваивает новую профессию – она сняла ролик для группы Sage +The Saints. Как оказалось, близкая знакомая и по совместительству солистка коллектива Сэйдж Галези (Sage Galesi) предложила Стюарт сотрудничество. Актриса ответила согласием и теперь трудится над новым клипом коллектива. Детали пока держатся в секрете, известно лишь, что для съемок видео музыканты Sage + The Saints пригласили своих фанатов.
А недавно звезда поведала журналистам Marie Claire об увлечении поэзий и призналась, что пишет стихи с девяти лет. Кроме того, актриса согласилась процитировать строчки из произведения собственного сочинения под названием My Heart Is a Wiffle Ball/Freedom Pole, что в переводе звучит примерно как «Мое сердце – бейсбольный мяч/Полюс свободы».
Как мы видим, актриса продолжает открывать в себе новые таланты. Ждем полную версию дебютной режиссерской работы Стюарт.

Поделиться:



Другие новости