dj photo В эфире: Александр Ушаков Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Топ-5 твиттов за неделю!

15486

5 место

Пятое место занимает участница Big Love Show 2014, певица Нюша, опубликовавшая на своей страничке безумно красивый букет из роз. Самое интересное, что человек, подаривший цветы артистке пока ещё держится в секрете. На вопросы фанатов о том, кем же является сей тайный поклонник, Нюша предпочла не отвечать. Однако поэтичный комментарий певицы к фото свидетельствует о том, что этот юноша очень близок её сердцу: «Ты же как воздух...наполняешь мой мир»

Топ-5 твиттов за неделю! Нюша Топ-5 твиттов за неделю! Нюша

4 место

На четвёртом месте самая яркая невеста Big Love Show, Юлия Савичева. Пока в столице таял снег, Юля успела побывать на севере России со своим концертным туром «Сердцебиение». Певица поделилась с поклонниками фотографией, на которой изображен живописный зимний пейзаж 30-ти градусного мороза. Артистка напомнила слякотной Москве, что такое настоящая зима, и получает свою позицию в Топ-5 за столь атмосферную фотографию.

Топ-5 твиттов за неделю! Юлия Савичева Топ-5 твиттов за неделю! Юлия Савичева

3 место

Тройку Лидеров открывает участник очередной Big Love Show 2014, Дима Билан. Известно, что, в последнее время певец серьёзно взялся за конный спорт. Артист опубликовал на своей страничке фото, где он, как гордый принц, гарцует на белом коне на коне, которого, кстати, зовут Галоген. Само по себе фото с тренировки на ипподроме получилось не очень чётким, но это не помешало передать всю атмосферу и спортивный дух Дмитрия. Да и потом, образ мужчины-всадника всегда привлекал внимание, особенно молодых девушек. За свою любовь к благородному спорту Дима Билан получает заслуженное третье место.

Топ-5 твиттов за неделю! Дима Билан Топ-5 твиттов за неделю! Дима Билан

2 место

Второе место занимает ведущая Big Love Show 2014, Юлия Паршута. Певица активно следит за ходом событий на Зимних Олимпийских играх, и, видимо, действительно болеет за нашу сборную. Юлия опубликовала фотографию, где она стоит в футболке с олимпийской символикой Sochi 2014 и нарисованным российским флагом на руке. Это фото не было бы столь заметным, если бы Паршута не была на ней столь очаровательной. Ну, а спортивный настрой и поддержка команды наших соотечественников – это всегда приятно. Особенно, если болельщица – такая милая и приятная девушка.

Топ-5 твиттов за неделю! Юлия Паршута Топ-5 твиттов за неделю! Юлия Паршута

1 место

Победителем «Топ-5 твиттов» минувшей недели становится специальная гостья Big Love Show, талантливая британская певица и композитор, Alex Hupburn, опубликовавшая оригинальную фотографию с весьма провокационным комментарием. На фото изображена собачка в тёмных очках с ярко-розовой оправой и чёрном парике. Этот образ напоминает никого иного, как саму певицу. Шутливо-агрессивный комментарий к фото, в переводе на русский, выглядит следующим образом: «Я устала от людей, копирующих мой стиль lol, эй, ты, заведи себе стилиста». За оригинальный подход к злобным подражателям, Alex Hupburn удостоена лидирующей позиции Топ-5 Twitter этой недели! .

Топ-5 твиттов за неделю! Alex Hupburn Топ-5 твиттов за неделю! Alex Hupburn

Фото: Twitter

Маргарита Маслова

Поделиться:



Другие новости