dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ DNCE - Cake By The Ocean
Меню

Леди Гага примерила образ невесты

8060

Эпатажная Леди Гага (Lady Gaga) каждый свой выход в свет превращает в настоящее шоу. Так на днях популярная исполнительница была замечена на улицах Нью-Йорка в подвенечном наряде. Конечно же, это было необычное свадебное платье, а экстравагантный белый комбинезон.

Леди Гага примерила образ невесты Леди Гага примерила образ невесты

Свой образ певица дополнила традиционной обувью на очень высокой подошве, маской и париком с длинными светлыми волосами. Стоит отметить, что в тот день Гага записывалась на местной студии в Мидтауне. Как только звезда завершила свою работу и покинула здание, ее окружила толпа поклонников, которая пристально следила за перемещениями своего кумира. Своим «монстрикам» поп-звезда устроила настоящее представление. Девушка не только с удовольствием позировала на камеру и фотографировалась со всеми желающими, но и в завершении, как настоящая невеста, бросила белоснежный букет в толпу!
Стоит отметить, что Донателла Версаче восхищается образами своей подруги и считает ее очень смелой. Возможно, именно поэтому модельер и предложила стать приятельнице лицом ее модного дома. Впрочем, на показах известного модельера Гага появляется в более элегантных и утонченных нарядах.

Поделиться:



Другие новости