dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Бритни Спирс и Леди Гага споют дуэтом

8286

Бритни Спирс (Britney Spears) и Леди Гага (Lady Gaga), похоже, решили повторить успех Рианны (Rihanna) и Шакиры (Shakira). По информации инсайдеров, девушки в скором времени порадуют поклонников дуэтом.

Дружба Леди Гаги и Бритни Спирс набирает обороты Дружба Леди Гаги и Бритни Спирс набирает обороты

Слухи о том, что поп-дивы собираются записать совместную песню, появляются в интернете с завидным постоянством. В новом номере журнала Us Weekly вновь опубликована информация, но на этот раз с подтверждением из окружения. «Это случится совсем скоро. Кстати, за кулисами шоу Бритни в Лас-Вегасе они именно это и обсуждали», — заявил неназванный источник.
Отметим, что Гага действительно посетила один из концертов Спирс в Лас-Вегасе в качестве зрительницы. Она заняла отдельную ложу перед сценой, весело танцевала едва ли не под каждую композицию, а также подарила коллеге букет роз. Поп-принцесса, в свою очередь, не скупилась на воздушные поцелуи маме монстров. После концерта звезды встретились в гримерке, присутствовал и менеджер Спирс Ларри Рудольф (Larry Rudolph).
Напомним, Спирс ранее уже заявляла о своем желании сотрудничать с Гагой. В декабре 2013 года во время онлайн чата с поклонниками она, шутя, написала в Twitter о том, что не против спеть с Леди Гага. Реакция мамы монстров была мгновенной: «Lets do this b*tch its time» («Давай же сделаем это, детка!»), ссылаясь на одну из последних работ Бритни Work B*tch.

Фото:Twitter Lady Gaga
Поделиться:



Другие новости