dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Топ-5 самых желанных мужчин планеты

13556

23 февраля все девушки поздравляют своих любимых и ненаглядных защитников с их праздником. Love Radio присоединяется ко всем поздравлениям и специально к этому дню подготовило топ-5 самых желанных мужчин планеты!

Йен Сомерхолдер

Открывает наш рейтинг голубоглазый красавчик, звезда сериала «Дневники вампира» - очаровательный Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder). Этот актер сводит с ума миллионы девушек во всем мире благодаря своему пронзительному взгляду и соблазнительной улыбке. За красоту, талант и харизматичность мы отдаем Йену пятое место нашего рейтинга.

Йен Сомерхолдер Йен Сомерхолдер

Джастин Тимберлейк

Четвертую строчку занимает певец, актер и танцор Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). Впервые Джас начал покорять сердца прекрасной половины человечества в составе группы ‘NSync, тогда очаровательный и улыбчивый парень смилыми кудрявыми волосами стал объектом грез девочек по всему миру. С возрастом образ Джастина менялся, однако, превосходное чувство юмора, восхитительный голос и пластичность никуда не делись.

Джастин Тимберлейк Джастин Тимберлейк

Джонни Депп

Несмотря на свой возраст Джонни Депп (Johnny Depp) по-прежнему остается объектом желаний для многих девушек и женщин. Привлекательная внешность, превосходная актерская игра, яркие образы и незабываемая улыбка позволяют звезде и по сей день занимать верхние строчки в топах самых сексуальных мужчин планеты.

Джонни Депп Джонни Депп

Дэвид Бекхэм

Футболист с потрясающим чувством стиля и великолепной фигурой Дэвид Бекхэм (David Beckham) продолжает бередить девичьи сердца. Только ради него и его разнообразных причесок многие представительницы прекрасного пола стали вместе со своими бойфрендами смотреть футбольные матчи. Несмотря на завершение спортивной карьеры и наличие счастливой семьи, Бекс остается мечтой множества девушек и женщин во всем мире.

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

Брэд Питт

Светловолосый и голубоглазый красавчик Брэд Питт (Brad Pitt) всегда был любимцем прекрасной половины человечества, несмотря на, порой, странные смены имиджа. Его великолепная актерская звезда, запоминающиеся роли, яркие перевоплощения и привлекательная внешность сделали его кумиром миллионов. А сейчас, когда Питт показывает себя еще и как прекрасный семьянин, все больше девушек мечтают о таком заботливом и талантливом бойфренде.
Впрочем, у каждой из нас есть свой идеал мужчины. Своими представлениями на этот счет ты можешь поделиться с нами в специальной теме нашей группы в «Вконтакте»!

Брэд Питт Брэд Питт
Поделиться:



Другие новости