Меню

Клип DJ Smash "Лучшие песни". Премьера!

14317

18 января группа Fast Food, Павел Худяков, Максим Осадчий и DJ Smash вновь собрались, вместе чтобы сотворить новый клип на романтическую композицию «Лучшие песни». В качестве специального гостя в клипе принял участие рэпер Сява.

Съемки проходили в одном известном московском клубе и продолжались практически сутки. Но не обошлось без эксцессов, группа Fast Food, которые сыграли эпатажную джаз-банду, чуть не сорвали съемки, так как в течении нескольких часов, из-за нелетной погоды не могли вылететь из Екатеринбурга в Москву. Около сотни человек, которые принимали участие в клипе, ждали группу. После нескольких часов задержки Fast Food прибыли на площадку, и съемки все-таки начались. Именитый режиссер Павел Худяков закрутил в клипе две сюжетные линии, в одной из которых показана история певческого дебюта DJ Smash`а, а в другой - таинственное исчезновение загадочного Кота-саксафониста. Танцевальное сопровождение в клипе доверили знаменитому коллективу «Street jazz». Клип был смонтирован в Лос-Анджелесе.

Режиссер - Павел Худяков.
Оператор - Максим Осадчий.
Продюсер - Корнелия Поляк.

Материал: djsmash.pdj.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 14474
    DJ Smash попался на плагиате!

    Знаменитый DJ стал жертвой блоггеров. Музыкант все чаще обсуждается в рунете, как человек, не брезгующий плагиатом.

  • 13487
    After-party Big Love Show

    Отгремело Big Love Show и те, кто захотел продолжить веселье и расслабиться, поехали к нам на After Party в Black Star Club, где было очень круто.

  • 5817
    Fast Food ездят в метро!

    В студии LOVE RADIO побывали участники BIG LOVE SHOW - проект Fast Food. Ребята рассказали, что передвигаются они исключительно на метро, несмотря на то, что их родитель DJ Smash живет на рублевке.